Мы приглашаем детей в возрасте от 2 до 4 лет в наш Логопедический сад!

Адреса филиалов:

г. Киров, ул. Урицкого д. 24  тел. 89993612597

Акция ПРОБНЫЙ ДЕНЬ БЕСПЛАТНО!

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ С ЛОГОПЕДОМ ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ ПРЕБЫВАНИЯ ПОЛНОГО ДНЯ!

МЫ НАБИРАЕМ РЕБЯТ И ВЕДЕМ ИХ ДО ШКОЛЫ!

Спешите, количество мест ограниченно!

Главная \ Наше уютное помещение

Наше уютное помещение

Наш детский центр развития расположился в самом тихом  историческом и культурном центре города Кирова, в тихом квартале, окруженном улицами Урицкого, Орловская, Водопроводная, вдали от городской суеты.

Помещения наших детских центров очень просторные и вместе с тем очень уютные. Еще на этапе проектирования мы постарались сделать помещения удобными, комфортными и безопасными для наших малышей. Детские центры расположены  на 1 этаже кирпичного жилого дома, с отдельным входом.

Детский центр оснащён современной автоматической пожарной сигнализацией и видеонаблюдением. Для комфортного пребывания и полноценного развития детей в детском центре  создана хорошая материальная база.

В нашем детском саду «ШАЛУНЫ» только положительное социальное окружение в условиях повышенной комфортности: стильный интерьер и домашний уют. Еще одним преимуществом является просторная игровая комната, отдельная спальня для малышей, удобная раздевалка с вместительными шкафчиками для одежды.

Собственная зелёная прогулочная территория, примыкающая к зданию, полностью огороженная. Главное для нас, чтобы каждый ребенок чувствовал себя комфортно в нашем садике.

Если Вы планируете выход на работу , то чтобы не травмировать ребенка, лучше начать занятия в садике за месяц до этого. Вы привыкнете к ритму и особенностям садика, ребенок спокойно будет выходить с Вами по утрам. В итоге выход на работу окажется не стрессом для вас обоих, а приятным событием.

Логопедический сад «Шалуны» приглашает детей на индивидуальные занятия с логопедом!!