Мы открылись!Новый детский центр по адресу: Урицкого д 20.!

Мы ждём вас по адресу:

• Урицкого д.20  тел. 46-13-22
  • Урицкого д.24  тел. 43-18-81

Частный детский сад «Шалуны» объявляет набор детей от 1,4 до 4 лет. Для малышей организовано сбалансированное питание, прогулки на детской площадке, развивающие занятия, еженедельный осмотр врача. Спешите, количество мест ограниченно!

Главная \ Новости \ "Сказочный калейдоскоп"

"Сказочный калейдоскоп"

"Сказочный калейдоскоп"

Сегодня состоялся дебют кружка дополнительного образования "Сказочный калейдоскоп". Всем известно, что творческие способности детей нужно развивать с детства. В детском саду успешно работает драматический кружок "Сказочный калейдоскоп". Сегодня наши юные зрители увидели русские народные сказки "Петух да собака", "Теремок", "Репка". Юные артисты были эмоциональны, с интересом выступали перед ребятами детского сада. Зрителям понравилось выступление детей,  артисты были награждены бурными авациями..