Мы открылись!Мы приглашаем детей от 1,4 до 4 лет в наш детский центр по новому по адресу: Ленина д .52 Б (район 28 школы)!

*количество мест ограничено

*акция действительна только для новых клиентов

Подробности и запись на экскурсии по телефонам: 8-912 332 09 09

Для малышей организовано сбалансированное питание, прогулки на детской площадке, развивающие занятия, еженедельный осмотр врача. Спешите, количество мест ограниченно!

Главная \ Новости \ "Сказочный калейдоскоп"

"Сказочный калейдоскоп"

"Сказочный калейдоскоп"

Сегодня состоялся дебют кружка дополнительного образования "Сказочный калейдоскоп". Всем известно, что творческие способности детей нужно развивать с детства. В детском саду успешно работает драматический кружок "Сказочный калейдоскоп". Сегодня наши юные зрители увидели русские народные сказки "Петух да собака", "Теремок", "Репка". Юные артисты были эмоциональны, с интересом выступали перед ребятами детского сада. Зрителям понравилось выступление детей,  артисты были награждены бурными авациями..