Мы приглашаем детей от 1,4 до 4 лет в наш детский сад по адресу: г. Киров, ул. Урицкого д.24!

Акция до 15 июля 2020 года! Полный день пребывания всего 7900 руб!!!*

*акция действительна только для новых клиентов

Подробности и запись на экскурсии по телефону: 43-18-81

В нашем саду детки разделены на группы по возрасту и развитию: для каждой группы разработана отдельная образовательная и развлекательная программаСпешите, количество мест ограниченно!

Главная \ Новости \ "Сказочный калейдоскоп"

"Сказочный калейдоскоп"

"Сказочный калейдоскоп"

Сегодня состоялся дебют кружка дополнительного образования "Сказочный калейдоскоп". Всем известно, что творческие способности детей нужно развивать с детства. В детском саду успешно работает драматический кружок "Сказочный калейдоскоп". Сегодня наши юные зрители увидели русские народные сказки "Петух да собака", "Теремок", "Репка". Юные артисты были эмоциональны, с интересом выступали перед ребятами детского сада. Зрителям понравилось выступление детей,  артисты были награждены бурными авациями..