Мы открылись!Мы приглашаем детей от 1,4 до 4 лет в наш детский центр по новому по адресу: Ленина д .52 Б (район 28 школы)!

*количество мест ограничено

*акция действительна только для новых клиентов

Подробности и запись на экскурсии по телефонам: 8-912 332 09 09

Для малышей организовано сбалансированное питание, прогулки на детской площадке, развивающие занятия, еженедельный осмотр врача. Спешите, количество мест ограниченно!

Главная \ Цены

Цены

Если вашему малышу от 1,4 до 4 лет, то вас ждут в детском развивающем центре «Шалуны». Для вашего удобства есть несколько режимов пребывания:

• группы кратковременного пребывания с 7:00 до 12:00  (стоимость 6 000 руб.)
  • группы полного дня с 7:00 до 18:30 (стоимость 10 000 руб.)

До 10 декабря 2017 года в «Шалунах» действует акция* — первоначальный взнос 0 руб. (вместо 3 000 руб.)

и скидка 20% на оплату первого месяца посещения детского садика "Шалуны" .

Также в «Шалунах» есть возможность организовать детские праздники. Как показала практика, эти мероприятия нравятся не только малышам, но и их родителям. Стоимость заказа детского клуба — 900 руб. в час.