Мы приглашаем детей от 1,4 до 4 лет в наш детский сад по адресу: г. Киров, ул. Урицкого д.24!

Акция до 15 октября 2020 года! Полный день пребывания всего 7900 руб!!!*

*акция действительна только для новых клиентов

Подробности и запись на экскурсии по телефону: 43-18-81

В нашем саду детки разделены на группы по возрасту и развитию: для каждой группы разработана отдельная образовательная и развлекательная программаСпешите, количество мест ограниченно!

Главная \ Цены

Цены

Если вашему малышу от 1,4 до 4 лет, то вас ждут в детском развивающем центре «Шалуны». Для вашего удобства есть несколько режимов пребывания:

• группы кратковременного пребывания с 7:00 до 12:00  (стоимость 7 000 руб.)
  • группы полного дня с 7:00 до 19:00 (стоимость 11 000 руб.)

До 15 октября 2020 года в «Шалунах» действуют акции* — первоначальный взнос 0 руб. (вместо 3 000 руб.)

ПОЛНЫЙ ДЕНЬ ПРЕБЫВАНИЯ ВСЕГО 7900 РУБ!!!

на оплату первого месяца посещения детского садика "Шалуны" .

Также в «Шалунах» есть возможность организовать детские праздники. Как показала практика, эти мероприятия нравятся не только малышам, но и их родителям. Стоимость заказа детского клуба — 900 руб. в час.