Мы открылись!Новый детский центр по адресу: Урицкого д 20.!

Мы ждём вас по адресу:

• Урицкого д.20 тел. 8-919 525 89 89; 8-951 348 06 96
  • Урицкого д.24 тел. 43-18-81 ; 8-912 364 21 51

Частный детский сад «Шалуны» объявляет набор детей от 1,4 до 4 лет. Для малышей организовано сбалансированное питание, прогулки на детской площадке, развивающие занятия, еженедельный осмотр врача. Спешите, количество мест ограниченно!

Главная \ Условия поступления

Условия поступления

Условия поступления в Детский развивающий центр «ШАЛУНЫ»

Уважаемые родители, познакомиться с детским  садом, а также узнать интересующую Вас информацию об условиях пребывания детей Вы можете в любой рабочий день с 14-00 до 19-00 часов, предварительно позвонив по телефону 8-912-364-21-51 (Екатерина Александровна), 773-021 ДДЦ «Шалуны» Орловская д.10, 770-914 Урицкого,24

Чтобы записать ребенка в детский сад необходимо:

• Заключить договор( копии документов: св-во о рождении малыша, копия мед. полиса), заполнить заявление , анкету и произвести оплату.
  • Оформить мед. карту и взять справку у врача-педиатра о том, что ребенок здоров на момент приема и не имел контактов с инфекционными больными. Справка может быть в свободной форме.

Проследите:

• Перед тем, как вести ребенка в детский сад, проверьте, соответствует ли его костюм времени года и температуре воздуха. Проследите, чтобы одежда ребенка не была слишком велика и не сковывала его движений. В правильно подобранной одежде ребенок свободно двигается и меньше утомляется. Завязки и застежки должны быть расположены так, чтобы ребенок мог самостоятельно себя обслужить. Обувь должна быть легкой, теплой, точно соответствовать ноге ребенка, легко сниматься и надеваться. Носовой платок необходим как в помещении, так и на прогулке. Сделайте на одежде удобные карманы для его хранения.
  • Чтобы избежать случаев травматизма, родителям необходимо проверить содержимое карманов в одежде ребенка на наличие опасных предметов. Категорически запрещается приносить острые, режущие, стеклянные предметы (ножницы, ножи, булавки, гвозди, проволоку, зеркала, стеклянные флаконы), а также мелкие предметы (бусинки, пуговицы и т.п.), таблетки, монеты.

Для приема в группу необходимо принести:

Общее для всех:

• Сменную одежду для группы. Одежда должна быть удобной для ребенка. Лучше всего колготы, легкие футболки или рубашки (в зависимости от сезона), сандалии на липучках.
  • Сменную обувь (по желанию).
  • Запасные вещи для прогулки.
  • Носовой платок или одноразовые платки.
  • Расческу.
  • Для девочек заколки или резинки для волос.

Для малышей:

• Нагрудник.
  • Любимую игрушку (если необходимо).
  • Памперсы (они используются во время прогулок и сна, а также в период знакомства с горшком).